О компании
Контакты
Каталог
Галерея
Телефон во Владивостоке: (4232) 77 33 77
В вашей корзине нет товаров
Новое поступление тормозных колодок и воздушных фильтров Battlez
27 2007

BATTLEZ — подразделение JAOS (Japan Off-Road Service), производящее выхлопные системы, воздушные фильтры с нулевым сопротивлением, высокоэффективные тормозные диски и тормозные колодки, пружины, амортизаторы и другие элементы подвески и тормозной системы.

При использовании спортивного конусовидного фильтра без заводского корпуса воздух, проходя через фильтр попадает в двигатель горячим и грязным, что ускоряет износ двигателя.

Благодаря использованию заводского корпуса в сочетании с воздушным фильтром Battlez, воздух в фильтр попадает охлажденным и лучше очищенным. Фильтр Battlez имеет мелкие ячейки в особом материале, из которого он изготовлен, что позволяет наиболее качественно очищать воздух. Также в фильтр попадает большее количество воздуха, т.к. плотность холодного воздуха выше. Это способствует увеличению мощности двигателя на 1—2 л.с. Для сохранения деталей двигателя мы настоятельно рекомендуем продувать фильтр каждые 5.000 км, а каждые 10.000 осуществлять его замену на новый.

Тормозные колодки Battlez имеют значительное преимущество в сравнении с оригинальными колодками. Коэффициент трения тормозных колодок Battlez в сравнении с оригинальными выше на 18.68% и стабильнее по нагреву на 31.13%! Форма колодок Battlez отлична от оригинальных. Колодки Battlez имеют явно выраженные "скосы" с обеих сторон. Скосы необходимы для уменьшения вибрации и снижения шума при торможении.

© 2007—2024 Интернет-магазин KUGAR. Все права защищены.