О компании
Контакты
Каталог
Галерея
Телефон во Владивостоке: (4232) 77 33 77
В вашей корзине нет товаров
Обвесы Aura (Jaos). Огромный выбор!
27 2007

AURA — подразделение JAOS, производящее аксессуары для тюнинга экстерьера японских внедорожников (передние и задние бамперы, решётки радиатора, боковые накладки взамен оригинальных подножек, антикрылья и прочее). Эти детали улучшают аэродинамику, придают автомобилю оригинальный вид и подчеркивают индивидуальность владельца.

Изготавливаются из высококачественного полиуретана, не подвержены коррозии и очень стойки к различного рода царапинам. При установке не требуется практически никаких сверлений. Основная часть деталей поставляется готовыми для покраски.

Передний нижний спойлер производится из полиуретана, выполнен с учётом законов аэродинамики и представляет из себя накладку на передний бампер автомобиля. Главным образом влияет на повышение устойчивости автомобиля при движении на высоких скоростях за счёт прижима к дороге. Может быть установлен отдельно, но для придания автомобилю законченного вида рекомендуется установка с боковыми накладками и задним нижним спойлером.

Задний нижний спойлер изготавливается из полиуретана и по сути является накладкой на задний бампер. Данный спойлер имеет вырезы справа и слева для установки двух- или четырехтрубной выхлопной системы GD-79 или GD-86 компании Ganador.

© 2007—2024 Интернет-магазин KUGAR. Все права защищены.