О компании
Контакты
Каталог
Галерея
Телефон во Владивостоке: (4232) 77 33 77
В вашей корзине нет товаров
Тюнинг WALD теперь в магазине KUGAR!
06 2009

Интернет-магазин KUGAR представляет Вашему вниманию продукцию японской компании WALD — уникальный тюнинг для автомобилей Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, BMW, Bentley, Land Rover, Honda, Acura, Nissan, Infinity, Lamborghini, Aston Martin, Mitsubishi.

Компания KUGAR является официальным представителем WALD.International на территории Российской Федерации; мы реализуем только настоящие компоненты WALD и гарантируем фирменное японское качество.

Весь ассортимент тюнинга WALD представлен в отдельном разделе — Тюнинг WALD. В настоящий момент доступны компоненты для автомобилей Toyota/Lexus и Mercedes-Benz. В самое ближайшее время ассортимент будет дополнен тюнингом для автомобилей BMW, Bentley, Honda/Acura, Land Rover, Nissan/Infinity, Lamborghini, Aston Martin, Mitsubishi.

Самый полный ассортимент тюнинга от WALD представлен на официальном сайте WALD.Russia. Если Вас заинтересовал какой-либо комплект или компонент, который отсутствует в нашем интернет-магазине, свяжитесь с нами, и мы обсудим возможность индивидуального заказа.

© 2007—2024 Интернет-магазин KUGAR. Все права защищены.