О компании
Контакты
Каталог
Галерея
Телефон во Владивостоке: (4232) 77 33 77
В вашей корзине нет товаров
Новинка! Появились усилители и динамики Soundstream
27 2007

Lil Wonder II — новая линейка усилителей от Soundstream — яркий пример бескомпромиссного дизайна и инженерной философии. Несмотря на свои компактные размеры, усилители буквально «напичканы» технологиями. Высокая эффективность, превосходящая 75%, позволяет им, несмотря на свой небольшой размер, выдавать весьма серьезную мощность.

Усилители серии Picasso выделяются из общего потока качеством изготовления и звучания. С блоком питания с 2.5-кратным запасом по мощности и превосходным демпинг-фактором они обеспечивают контроль басовых динамиков в высоконагруженных конфигурациях. Модели, выполненные в классах A/B и D, могут быть использованы в любой инсталляции.

Новая серия усилителей Tarantula. Базируясь на решениях, найденных в очень музыкальной серии Van Gogh, завоевавшей уважение и успевшей побывать в автомобилях призеров европейских соревнований, и продолжая род могучего хромированного красавца Tarantula, новые усилители вобрали в себя все лучшее.

Объедините мощность, музыкальную точность и компонентную технологию компании SoundStream — и вы получите компоненты L.O.S. Лучший выбор для серьезных закоренелых меломанов. Акустическая точность наряду с наивысшей предельно допустимой мощностью внушают уважение в любых областях применения, возводя новые компоненты L.O.S. в ранг общепризнанных и высокопрестижных продуктов.

Вам нужны динамики, чтобы воспроизвести всю мощь усилителей Тарантула? Компонентные системы оснащены полуторадюймовыми звуковыми катушками и новыми твитерами c феррожидкостным охлаждением.

© 2007—2024 Интернет-магазин KUGAR. Все права защищены.